ГлавнаяПолезные статьиСтанки для производства пиломатериалов: важный список
Станки для производства пиломатериалов: важный список

Пиломатериалы из натуральной древесины активно используются в строительстве и отделке. Мебельный щит, клееный брус, подоконники, ступени – вся эта продукция пользуется популярностью на рынке. В этой статье мы собрали для вас необходимый минимум оборудования для того, чтобы создать свое собственное производство пиломатериалов.

  1. Сушильная камера. Перед непосредственной обработкой дерево нужно высушить: оно будет более прочным, стойким к деформациям, легким в обработке. Чтобы процесс сушки шел в соответствии с технологией, на производствах используются сушильные камеры. Они позволяют быстро получать качественный материал при минимальных затратах. У нас вы можете купить сушильную камеру для древесины с доставкой на объект, и решить проблему сушки раз и навсегда.
  2. Четырехсторонний станок. Четырехсторонний строгальный станок по дереву удобен тем, что он обрабатывает заготовку сразу с 4 сторон. Устройство и фрезерует, и строгает, выполняет рейсмусование и другие операции. Вы получите готовый пиломатериал необходимой формы за считанные минуты!
  3. Торцовочный станок. Пильный торцовочный станок помогает выполнить нарезку под размер, распил, выбраковку дерева с выпавшими сучками или другими дефектами. Купить пильный станок также можно на stanok.by.
  4. Кромкошлифовальный станок. Этот шлифовальный станок по дереву применяется на финальных этапах, когда необходимо добиться максимально гладкой поверхности кромки у ступеней, перил, элементов мебели, окон и дверей.
  5. Также вы можете купить заточной станок, который пригодится для заточки дисковых пил, которые могут затупиться со временем.

Закажите оборудование для производства пиломатериалов на stanok.by!

Работаем только с проверенной продукцией европейский производителей: в каталоге представлена б/у и абсолютно новая продукция. Мы всегда рады подсказать, какой аппарат выбрать или найти для вас станок на заказ. Доставка и наладка на объекте бесплатна!

Контактная информацияНаш адрес:Юридический адрес: Республика Беларусь, 222310, Минская область, г. Молодечно, ул. Притыцкого 9-50Наши телефоны:+375(44)77-44-755
+375(29)566-46-66
Режим работы:
ПН-ПТ: 08:00 до 21:00
СБ: 08:00 до 20:00
ВС: выходной
Наш email:Наш skype:dmitriikudelya Напишите нам
Контактные телефоны
Обратная связь
Заявка на приобретение Станки для производства пиломатериалов: важный список
Оставить отзыв