ГлавнаяПолезные статьиВсе, что нужно знать о обрабатывающих центрах
Все, что нужно знать о обрабатывающих центрах

Обрабатывающие центры в Беларуси

В последнее время обрабатывающие центры в Минске пользуются все большей популярностью. Они объединяют в себе все лучшее от станков с узкой сферой применения и повышают эффективность производства, сохраняя при этом высокий уровень качества продукции.

Особенности такого оборудования в том, что на нем можно провести все производственные операции, например, фрезеровку, точение, развертку, сверление, шлифовку − аппарат создает продукцию с нуля. Чтобы эффективно руководить таким функционалом, оборудование оснащается программным управлением. Таким образом, обрабатывающий центр с ЧПУ управляется компьютером.

Преимущества обрабатывающих центров перед стандартными станками

  1. Из-за того, что продукция изготавливается всего на одной машине, длительность производства и расходы на него снижаются.
  2. ОЦ работает автоматически, он считается более безопасным.
  3. Аппарат отличается высокой скоростью работы.
  4. Машина подходит для выпуска широкого ассортимента изделий.
  5. Оборудование занимает мало места, что позволяет освободить и рационально использовать производственные площади.

Какими бывают обрабатывающие центры?

Основные виды обрабатывающих центров – горизонтальные и вертикальные.

Считается, что купить обрабатывающий центр горизонтального типа более выгодно, так как в них более простой механизм автоматической смены заготовок и инструмента. Но при этом вертикальные модели известны повышенной точностью обработки.

Хотите купить обрабатывающий центр с ЧПУ (новый или б/у)? На stanok.by вы найдете оборудование для металло- и деревообработки в отличном состоянии. Все наши клиенты получают бесплатную доставку и наладку оборудования. Также мы работаем на заказ, выполняем ремонт станков и принимаем старые аппараты в зачет. Есть вопросы? Позвоните по телефонам, указанным на сайте, и мы дадим вам подробную консультацию!

Контактная информацияНаш адрес:Юридический адрес: Республика Беларусь, 222310, Минская область, г. Молодечно, ул. Притыцкого 9-50Наши телефоны:+375(44)77-44-755
+375(29)566-46-66
Режим работы:
ПН-ПТ: 08:00 до 21:00
СБ: 08:00 до 20:00
ВС: выходной
Наш email:Наш skype:dmitriikudelya Напишите нам
Контактные телефоны
Обратная связь
Заявка на приобретение Все, что нужно знать о обрабатывающих центрах
Оставить отзыв